Stand 1.6.2018:
Vorsitzender:
Spielleiter: Cup, Start- u. Schülerliga
Winfried Wadsack 3300 Amstetten, Bertha-v-Suttner-Str. 3  0676 9569620
Spielleiter:
MV-Liga, 1., 2.Klasse Ing. Erich Wurzer 3001 Mauerbach, Gut Buchenhof 0664/ 46 18 666
Cup Winfried Wadsack 3300 Amstetten, Bertha v. Suttner-Straße 3 0676/ 95 69 620
Verein: Zuschriftenempfänger: Adresse: Telefon (Fax):
  Spiellokal:    
SV Amstetten Winfried Wadsack 3300 Amstetten, Bertha v. Suttner-Straße 3 0676/ 95 69 620
  GH Winter's 3300 Amstetten, Winklarnerstr. 6 07472/ 24156
SC Böheimkirchen Thomas Marold 3071 Böheimkirchen, Weisching 62 02743/ 2062 od. 0664/ 61 79 432
  Gasthof Zu den Linden
Anita Strohmayer
3071 Böheimkirchen, Furth 14 02743/ 2219 od. 0664/ 300 18 90
KSV Böhlerwerk Christian Neumann 3340 Waidhofen/Ybbs, Ferd. Andri-Straße 10/1 07442/ 52576 od. 07353/ 265-13  (Fax: 267-14)
  Böhlerzentrum 3333 Böhlerwerk, Waidhofnerstr.13  
SC DataTechnology Pressbaum/Eichgraben Ing. Friedrich Rothensteiner 3002 Purkersdorf, Speichberggasse 84-90 02231/ 67081 (P), 01/ 71100 5230 (D)
   
Gh. Knödler 3032 Eichgraben, Hauptstraße 78  
SG Gablitz/Purkersdorf Ing. Erich Wurzer 3001 Mauerbach, Gut Buchenhof 0664/ 46 18 666 od. 01/ 979 76 53
  Heuriger "Zum Schreiber"
"Landgasthof Sommer"
3003 Gablitz, Linzerstr.77
3002 Purkersdorf, Deutschwaldstraße 10
02231/ 63804
SV Golling/Erlauf Andreas Marzi 3381 Golling, Pfarrwiesengasse 1 0676/ 67 26 844
  Klubraum Neuda 3381 Golling, seitwärts Kinogebäude  
SK Herz des Mostviertels Mag. Walter Hametner 3351 Weistrach, Rohrbach 14 07477/42605
(ehem.St.Peter/Seitenstetten) GH Inge Schoißengeyr 3352 St.Peter/Au, Marktplatz 4 07477/ 42136
SC Kirchberg/Pielach Ernst Stefke 3204 Kirchberg/Pielach, Soisstraße 36 02722/ 2270 (Fax: 2270-0) oder 0676/ 43 04 359
  GH "Dirndlhof" 3204 Kirchberg/Pielach, Melkerstr.8 02722/ 93052 oder 0664/ 7500 9632
SK Loosdorf Helmut Haunlieb 3382 Loosdorf, Johann Schefbäckstraße 15 02754/ 2423 od. 0664/ 61 79 482
  GH "Zum goldenen Schiff" 3382 Loosdorf, Linzerstr.15 02754/ 6272
BSG SV Mauer/Öhling  Markus Grießenberger 3311 Zeillern, Hauptstr. 390 0650/ 516 88 99
  Sport-u.Freizeitgeb.d.BSG Mauer am Gelände d. Ostarrichi-Klinikums  
SK Moosbierbaum Anton Müllner 3452 Moosbierbaum, Zwentendorferstraße 15 02275/ 5281
  GH Anton Müllner s.o.  
SK Mostarrichi Gerhard Honauer 3261 Zarnsdorf, Ahorngasse 8 0664/ 80 50 94 706 od. 07488/ 71305
(ehem.Ybbs) GH Bürbaumer
Kaffee Weginger
3372 Ennsbach 23
3261 Wolfpassing 25
07412/ 58922
ASVÖ VHS Pöchlarn Ing. Robert Gattermayer 4040 Linz, Parzhofstraße 24 0664/ 10 35 999
  Hotel Moser 3380 Pöchlarn, Bahnhofsplatz 1 02757/ 2448
SC Raika Sieghartskirchen Ing. Michael Felbermayer 3443 Sieghartskirchen, Wagendorf 14 02274/ 6006 oder 0699/ 10 40 11 52
  "Zeitvertreib - das Lokal!"
Josef u. Regina Schmatz
Musikheim
3442 Langenrohr, Judenaustraße 10

3443 Sieghartskirchen, Linzerstraße 2
 
SST St.Leonhard Ernst Riedl 3243 St.Leonhard/Forst, Gassen 21 0699/ 106 36 383
  Volkshaus 3243 St.Leonhard/Forst, Loosdorferstraße 15  
SK St.Pölten Thomas Ruh 3100 St.Pölten, Valkastraße 3a 0676/ 42 04 891
  Volksheim St.Pölten Süd 3100 St.Pölten, Kranzbichlerstr.18 027427/ 73010
(* zur Zeit kein Spielbetrieb)